Deltatronic Belo Horizonte:
Rua dos Aimorés | 1874 | Loja 09 | Lourdes | Belo Horizonte | MG
CEP 30.140-074 |
(31) 3274-4899

Imagens meramente ilustrativas

Switch c/ 12 portas SFP/SFP+ 10GbE

Código: 210-ADPE-04B8#5

Prazo de entrega:


Para BH e grande BH:
03 dias úteis.
Demais capitais e interior:
de 03 a 05 dias úteis.

Prazo válido após a confirmação do pagamento do pedido.


Televendas: (031) 2533-7755

Quantidade :
Indique este produto Avalie esse produto

CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO

  • CARACTERÍSTICAS
  • ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
      Lista de Acessórios para este equipamento:

      Interface SFP 1G
      - p/n 407-BBOR Dell SFP Gigabit 1000BaseSX 850nm (550m) - Conector LC
      - p/n 407-BBOO Dell SFP Gigabit 1000BaseLX 1310nm (10Km) - Conector LC
      - p/n 407-BBOS Dell SFP Gigabit 1000BaseT (100m) - Conector RJ45

      Interface SFP+ 10G
      - p/n 407-BBOU Dell SFP+ 10GbE 10GBase-SR 850nm (300m)
      - p/n 407-BBOP Dell SFP+ 10GbE 10GBase-LR 1310nm (10Km)

      E para maiores informações, consulte o site do fabricante:
      http://www.dell.com.br

Detalhes Técnicos

Minha Conta

Deltatronic Belo Horizonte:

Funcionamos de Segunda à Sexta de 08:00 h às 18:00 h
Sábado de 09:00h às 13:00h

Site seguro


Site Seguro Seus dados são criptografados e você navega com total segurança.

Deltatronic Informática: Equipamentos de Informática, Conectividade e Tecnologia. Rede, Cabeamento, Switches | Automação | Hardware, Periféricos e Acessórios de Informática